Главная группы Регистрация Вход

В детско саду функционирует 4 группы

заместитель директора по ДО - Добрынина Екатерина Алексеевна (высшее, НГПУ, высшая квалиф. категория)

старшая  группа "КАПИТОШКИ" -31 ребенок

воспитатели :Самарина Елена Анатольевна, (высшее, НГПУ,высшая квалиф. категория)

Павлова Наталья Геннадьевна, (высшее, НГПУ,I категория)

/DSCN0187.jpg

подготовительная группа "РОДНИЧОК"-31 ребенок

воспитатели: Ахвердиева Ольга Федоровна, (среднее специальное, педагогическое,I  квалиф.категория)

Балашова Елена Ивановна, (среднее специальное, педагогическое, I квалиф.категория)

вторая младшая группа "АИСТЕНОК" - 30 детей

воспитатели: Лисина Людмила Михайловна, (высшее, НГПУ, I квалиф. категория)

Семенова Галина Николаевна, (высшее, НГПУ, высшая квалиф.категория)

средняя группа "СОЛНЫШКО" -29 детей

воспитатели: Курочкина Надежда Александровна,(среднее специальное, педагогическое, высшая квалиф.категория)

Обухова Наталья Викторовна, (высшее, НГПУ,  I квалиф.категория)

педагог психолог- Титоренко Олеся Александровна (высшее, НГПУ, I квалиф. категория)

учитель-логопед -Евсейчева светлана Васильевна (высшее, НГПУ, I  квалиф.категория)

учитель музыки-Коровякова Елена Николаевна (высшее, высшая  квалиф.категория)

инструктор по физическому развитию - Генер Анастасия Сергеевна (среднее специальное, педагогическое, без категории)

«  Апрель 2020  »